ছাত্র আন্দোলনে হামলা, মৌলভীবাজারে ইউপি সদস্য গ্রেপ্তার
নিউজ পোস্ট বিডি নিউজ পোস্ট বিডি
নিউজ পোস্ট বিডি

মৌলভীবাজার প্রতিনিধি:
বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনে হামলার অভিযোগে মৌলভীবাজার সদর উপজেলার আখাইলকুড়া ইউনিয়নের ইউপি সদস্য ও ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক মো. খালেদ আহমদকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ।
গতকাল সদর উপজেলার আখাইলকুড়া ইউনিয়ন পরিষদের সামন থেকে তাকে গ্রেপ্তার করা হয়।
জানা যায়, মো. খালেদ আহমদ আখাইলকুড়া ইউনিয়নের ৪ নং ওয়ার্ডের ইউপি সদস্য ও মিরপুর গ্রামের বাসিন্দা। বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনে সাধারণ শিক্ষার্থীদের ভয়ভীতি দেখানোসহ হামলার অভিযোগ রয়েছে তার বিরুদ্ধে। ৪ আগস্ট মৌলভীবাজার শহরে ছাত্র-জনতার মিছিলে নিজের বাহিনী নিয়ে দেশীয় অস্ত্রসহ হামলায় নেতৃত্ব দেন তিনি।
স্থানীয়রা জানায়, চাঁদাবাজিসহ বিভিন্ন অপরাধের সাথে জড়িত তিনি। তার বিরুদ্ধে আওয়ামী লীগের দলীয় প্রভাব কাটিয়ে ইউনিয়নের রাস্তার ইট অবৈধভাবে তুলে নেওয়ার অভিযোগও আছে। সরকারি জায়গা দখল করে দোকানঘর নির্মাণ করে ব্যবসা পরিচালনাসহ বিভিন্ন অভিযোগও আছে। এলাকায় খালেদ বাহিনী নামেও একটি বাহিনীও গড়ে তুলেছিলেন তিনি।
মৌলভীবাজার মডেল থানার এ এসআই মো. রানা মিয়া গ্রেপ্তারের বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।