বাঁশখালীতে ভূমি অফিসে বিশেষ সেবা বুথ চালু

প্রকাশিত: ১১:০৬ পূর্বাহ্ণ, মার্চ ১০, ২০২৫

চট্টগ্রাম প্রতিনিধি:

 

বাঁশখালী উপজেলার বিভিন্ন ইউনিয়নের ভূমি অফিসে মাসব্যাপী বিশেষ সেবা বুথ চালু হয়েছে। রোববার উপজেলার চাম্বল ইউনিয়ন ভূমি অফিসে বিশেষ সেবা বুথের কার্যক্রম পরিদর্শন করেন বাঁশখালী উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) মোহাম্মদ জসিম উদ্দিন।

পরিদর্শনকালে ভূমি সেবা নিতে আসা বিভিন্ন সেবাপ্রার্থীর সঙ্গে কথা বলেন ও তাদের সমস্যার তাৎক্ষণিক সমাধান দেন উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি)।

ভূমি অফিসের কর্মকর্তারা জানান, বিশেষ ভূমিসেবা বুথের মাধ্যমে তাৎক্ষণিক ভূমি উন্নয়ন কর আদায় এবং ভূমিবিষয়ক যে কোনো সমস্যার সমাধান প্রদান করা যাবে।

বাঁশখালী উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) মোহাম্মদ জামশেদুল আলম জানান, ভূমি-সংক্রান্ত বিষয়ে প্রত্যেককে সচেতন হতে হবে। তিনি ভূমিসেবা পেতে দালাল বাদ দিয়ে প্রত্যেক সেবাপ্রত্যাশীকে সরাসরি আবেদন করার আহ্বান জানান।