ক্রীড়া ডেস্ক:
প্রায় শেষের পথে বিপিএলের একাদশ আসর। শেষ হয়েছে গ্রুপ পর্বের ৪২ ম্যাচ। এখন ফাইনালসহ টুর্নামেন্টের বাকি আর মাত্র চার ম্যাচ। যার মধ্যে আজ অনুষ্ঠিত হবে দুটি। সেগুলো হলো এলিমিনেটর ও প্রথম কোয়ালিফায়ার ম্যাচ। এলিমিনেটরে খুলনা টাইগার্সের বিপক্ষে মাঠে নামবে রংপুর রাইডার্স।
এই ম্যাচে হারলেই বাদ। তাই এমন ম্যাচের আগে নিজেদের শক্তি বাড়িয়েছে রংপুর। তিন বিদেশি তারকাকে দলে ভিড়িয়েছে উত্তরবঙ্গের দলটি। ক্যারিবিয়ান আন্দ্রে রাসেলের সঙ্গে আছেন অস্ট্রেলিয়ার বিধ্বংসী ব্যাটার টিম ডেভিড এবং ইংল্যান্ডের জেমস ভিন্স। সোমবার (৩ ফেব্রুয়ারি) সকালেই তাদের বিমান ঢাকায় নেমেছে। বিষয়টি নিশ্চিত করেছে রংপুর রাইডার্স সংশ্লিষ্ট একটি সূত্র।
পাকিস্তানি তারকা খুশদিল শাহ, ইংল্যান্ডের অ্যালেক্স হেলসরা চলে যাওয়ায় সৃষ্টি হয়েছিল শূন্যতা। সেটা পূরণ করতেই এই তিন বিদেশি তারকাকে দলে টেনেছে রংপুর। এছাড়া কাউন্টি দল ডার্বিশায়ার থেকে উড়িয়ে আনা হচ্ছে অনেরিন ডোনাল্ডকে। ২৮ বছর বয়সের এই মিডল অর্ডার ব্যাটার নিজের দিনে যেকোনো বোলিং প্রতিপক্ষকেই কুপোকাত করতে সক্ষম। সবমিলিয়ে চ্যাম্পিয়ন হওয়ার লক্ষ্যে শেষ সময়ে নিজেদের স্কোয়াডে বড় রকমের পরিবর্তনই এনেছে রংপুর রাইডার্স