
রাজশাহী প্রতিনিধি:
রাজশাহীতে বহুতল ভবন থেকে পড়ে আমেরিকা প্রবাসী এক নারীর মৃত্যু হয়েছে। রোববার বিকেল ৪টার দিকে নগরীর কাজলা ঘোষপাড়া এলাকায় এই ঘটনা ঘটে। সেখানকার একটি বিল্ডিংয়ের আটতলা থেকে তিনি পড়ে যান।
নিহত নারীর নাম ফারিহা নাজনীন রিসতা (৩৫)। তিনি এই ভবনের সাততলায় মায়ের সঙ্গে থাকতেন। কয়েক মাস আগে তিনি দেশে আসেন। তবে পুলিশ বলছে, ফারিহার মানসিক সমস্যা আছে। ফারিহার বড় বোন ও বাবা প্রবাসী। মা, ছোট বোন ও ছোট বোনের স্বামী রাজশাহীতে থাকেন।
মতিহার থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) আব্দুল মালেক জানান, ফারিহা বুয়েটে পড়ালেখা শেষ করে আমেরিকায় স্বামীর সঙ্গে বসবাস করতেন। সম্প্রতি দেশে এসে মা ও বোনের সঙ্গে রাজশাহীতে নিজেদের ফ্লাটে থাকতেন। রোববার তিনি ছাদে উঠলে সেখান থেকে ভবনের সামনের সড়কে পড়ে ঘটনাস্থলেই মারা যান।
ওসি আরও জানান, ফারিহা মানসিক রোগী ছিলেন। তার চিকিৎসা চলছিল। ছাদ থেকে পড়ে যাওয়ার কারণ অসাবধানতা নাকি অন্যকিছু তা খতিয়ে দেখা হচ্ছে।