আধিপত্য বিস্তারে যুবদল নেতাকে কুপিয়ে হত্যা

প্রকাশিত: ১২:৫১ অপরাহ্ণ, মার্চ ৩, ২০২৫

বরিশাল প্রতিনিধি:

 

বরিশালে আধিপত্য বিস্তারকে কেন্দ্র করে সুরুজ গাজী নামের এক যুবদল নেতাকে কুপিয়ে হত্যা করেছে প্রতিপক্ষ। এসময় নয়ন হাওলাদার নামে আরেকজনকে কুপিয়ে জখম করা হয়। রোববার (২ মার্চ) সাড়ে ৮ টা নাগাদ বরিশাল নগরীর কাউনিয়ার হাউজিং এ ঘটনা ঘটে।

নিহত সুরুজ হাওলাদার কাউনিয়া হাউজিং এলাকার মৃত কাঞ্চন গাজীর ছেলে।

স্থানীয়রা জানান, বেশ কিছুদিন ধরে এলাকায় আধিপত্য বিস্তার নিয়ে ঐ এলাকার স্বেচ্ছাসেবক দলের আহ্বায়ক শাহিন ওরফে সোনা শাহীন ও তার সমর্থকদের সাথে প্রতিপক্ষ সুরুজ গাজী ও নয়ন হাওলাদারের বিরোধ চলছিল। এর জের ধরে রোববার সন্ধ্যার পর উভয় পক্ষের মধ্যে কথা কাটাকাটি ও হাতাহাতি হয়। এর কিছুক্ষণ পর শাহীনের নেতৃত্বে তার ছেলে ইমন ও তার সহযোগীরা ধারালো অস্ত্র দিয়ে সুরুজকে কুপিয়ে জখম করে। এসময় সুরুজের বন্ধু নয়ন তাকে রক্ষার জন্য এগিয়ে এলে তাকেও কুপিয়ে জখম করে তারা।

পরে স্থানীয়রা রক্তাক্ত অবস্থায় তাদের উদ্ধার করে বরিশাল শের-ই-বাংলা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নিয়ে যাওয়ার পথেই সুরুজ গাজীর মৃত্যু হয়।

এ বিষয়ে কাউনিয়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা নাজমুল নিশাত জানান, হত্যাকাণ্ডের ঘটনা তারা শুনেছেন। অভিযুক্তদের ধরার চেষ্টা চলছে। নিহতের পরিবারকে অভিযোগ দিতে বলা হয়েছে। অভিযোগ পেলে ব্যবস্থা নেওয়া হবে।