
মুন্সীগঞ্জ প্রতিনিধি:
মুন্সীগঞ্জের গজারিয়ায় আকিজ ইস্পাত কারখানায় কাজের সময় মোহাম্মদ আলী (৪৫) নামের এক শ্রমিক নিহত হয়েছেন।ঘটনার প্রত্যক্ষদর্শী কয়েকজন শ্রমিকের সঙ্গে কথা বলে জানা যায়, শুক্রবার রাতে নাইট শিফটে কাজ করছিলেন প্রতিষ্ঠানটির প্রোডাকশন বিভাগের ফোরম্যান মোহাম্মদ আলী। রাত ৩টার সময় মেশিনে রড চেক করার সময় রড উৎপাদনের জন্য গরম করা বিলেট লেগে ঘটনাস্থলেই তার মৃত্যু হয়। খবর পেয়ে শনিবার সকালে পুলিশ লাশটি উদ্ধার করে।
বিষয়টি সম্পর্কে জানতে প্রতিষ্ঠানটির ব্যবস্থাপক কাউছার আহমেদের মোবাইল ফোনে একাধিকবার কল করা হলেও তিনি রিসিভ করেননি।
গজারিয়া থানায় উপস্থিত হয়ে কোম্পানিটির প্রতিনিধি খোরশেদ আলম বলেন, নিহতের পরিবারের সদস্যদের খবর দেওয়া হয়েছে তারা এসেছেন। তাদের সঙ্গে আমরা কথা বলছি। ময়নাতদন্তের পর লাশ তাদের বুঝিয়ে দেওয়া হবে।
বিষয়টি সম্পর্কে গজারিয়া থানার পুলিশ পরিদর্শক (তদন্ত) শহিদুল ইসলাম বলেন, খবর পেয়ে পুলিশ লাশটি উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য মুন্সীগঞ্জ জেনারেল হাসপাতালে পাঠিয়েছে। এ ঘটনায় এখনো পর্যন্ত কেউ থানায় লিখিত অভিযোগ দায়ের করেনি। বিষয়টি আমরা খতিয়ে দেখব।