নিজ বাড়িতে ফ্যানে ঝুলছিল পুলিশ সদস্য রকিবুলের লাশ

প্রকাশিত: ৫:০১ অপরাহ্ণ, ফেব্রুয়ারি ২৬, ২০২৫

কুষ্টিয়া প্রতিনিধি:

 

কুষ্টিয়ার মিরপুরে নিজ বাড়ি থেকে রকিবুল ইসলাম (২৫) নামে একজন পুলিশ সদস্যের ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ।

বুধবার সকালে মিরপুর উপজেলার সদরপুর ইউনিয়নের কাতলামারী এলাকায় এ ঘটনা ঘটে। নিহত রকিবুল ইসলাম ওই এলাকার সামসুল ইসলামের ছেলে। তিনি ৫২তম পুলিশ কনস্টেবল ব্যাচের সদস্য এবং ঝিনাইদহ পুলিশ লাইনসে কর্মরত ছিলেন।

মিরপুর থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মোমিনুল ইসলাম জানান, পুলিশ সদস্য রকিবুল ইসলাম সম্প্রতি ছুটিতে বাড়িতে আসেন। বুধবার সকালে ঘুম থেকে উঠে হাতমুখ ধুয়ে আবার রুমে প্রবেশ করেন। তিনি ভেতর থেকে দরজা আটকে দিয়ে ফ্যানের সঙ্গে গলায় রশি পেঁচিয়ে আত্মহত্যা করেন।

প্রাথমিকভাবে জানা যায়, পারিবারিক কলহের জেরে রকিবুলের স্ত্রী বাবার বাড়িতে রয়েছেন। এছাড়া রকিবুল আর্থিক ঋণের কারণে মানসিকভাবে ভেঙে পড়ে পড়েন বলে ধারণা করছেন তার স্বজনদের কেউ কেউ।

ওসি মোমিনুল ইসলাম বলেন, পুলিশ রকিবুলের মরদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য কুষ্টিয়া জেনারেল হাসপাতাল মর্গে পাঠানোর কাজ করছে।