
বিনোদন ডেস্ক:
‘হেমলক সোসাইটির’ আনন্দ কর ১৩ বছর পর ফিরছে। টালিউডের জনপ্রিয় অভিনেতা পরমব্রত চট্টোপাধ্যায় আবারও দেখা যাবে এ চরিত্রে। পয়লা বৈশাখে মুক্তি পাবে পরিচালক সৃজিত মুখোপাধ্যায়ের ‘কিলবিল সোসাইটি’।
আনন্দবাজারের প্রতিবেদন অনুযায়ী চরিত্র অনুযায়ী পরমব্রতের লুকে রয়েছে চমক। ন্যাড়া মাথা এবং চোখে চশমায় অভিনেতার লুক দর্শকদের কাছে নতুন চমক হতে চলেছে।
জানা যায়, কোনও প্রস্থেটিক্স নয়, চরিত্রের প্রয়োজনে ন্যাড়া হওয়ারই সিদ্ধান্ত নিয়েছিলেন পরমব্রত।
সিনেমাটিতে একটি গুরুত্বপূর্ণ চরিত্রে অভিনয় করেছেন কৌশানী মুখোপাধ্যায়। এই প্রথম সৃজিতের ছবিতে অভিনয় করলেন তিনি।
ছবিতে তিনি পূর্ণা চরিত্রে। এক সময়ে লাগামছাড়া জীবনযাত্রায় অভ্যস্ত পূর্ণা সাহসী। কিন্তু জীবনের কোন মোড়ে তার পিঠ দেওয়ালে ঠেকে যায়, তা ছবির অন্যতম আকর্ষণীয় অংশ। পূর্ণা কি ফিরে আসতে পারবে?
এ ছাড়াও এতে গুরুত্বপূর্ণ চরিত্রে অভিনয় করেছেন বিশ্বনাথ বসু, সন্দীপ্তা সেন এবং অনিন্দ্য চট্টোপাধ্যায়। সম্প্রতি ছবির শুটিং শেষ হয়েছে। আগামী ১৫ মার্চ ‘কিলবিল সোসাইটি’র টিজ়ার প্রকাশ্যে আসার কথা।